Гарри Поттер и ко, 5-ый курс

Объявление



Регистрация
Правила
Личные звания
Вопросы к админам
Заказ аватаров

Админы:
Блэйз Забини, Tsuzuki Fukona
Модеры:
Нимфадора Тонкс

Дата и погода:
2-ое Сентября, около 12:00
Светит теплое осеннее солнце, но воздух все еще прохладен.

События в игре: Первая пара закончилась. У нас перемена 15 минут. Найдите чем себя занять ^_^
Предупреждения
бля, люди, если не выучите правила оформления прямой речи, которые вы изучали в начальной школе, убью всех нах. задолбали, чес слово. используйте русский язык нормально. Злой хомячок Тсу


Наши дорогие и любимые гости!!Добро пожаловать в школу чародейства и волшебства Хогвартс! Ролевая доступна только для участников, поэтому регистрируемся и начинаем активно играть и рекламить!!


Сюжет и его новости: можно посмотреть
[здесь]


Список имеющихся ролей:

[здесь]

Список занятых ролей обновляется каждый день. Хорошей вам игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Правила к заполнению анкеты.
- Персонаж вступает в игру только после принятия анкеты администрацией.
- Анкеты, в которых характер и история будут расписаны тремя-четырьмя слова, рассматриваться не будут.
- В анкете должны быть заполнены все пункты без исключения.
- Редкие артефакты, такие как мантия-невидимка, сквозное зеркало и карта мародеров могут быть только у самих мародеров.

Анкета.

1. Имя вашего персонажа.
Обязательно указываем фамилию.
2. Ваш возраст.
Давайте учитывать, что в Хогвартсе не остаются на второй год и письмо приходит в одиннадцать лет. Слишком молодых учителей тоже не бывает, только если практиканты. Каждый учитель должен быть старше двадцати пяти лет.
3. Курс и факультет.
Учителям нужно указать свою должность и, если место сбодно, деканство какого-либо факультета. Ученикам нужно следить за тем, чтобы факультет соотсветсвовал характеру, например, хитрым и изворотливым на Гриффиндор не попасть.
4. Подробная биография.
Все дружненько обратили внимание на слово "подробная". Включаем свою фантазию. Думаю, здесь есть, что написать на десять строк.
5. Внешность.
Не забываем, идеальных людей не бывает.
6. Характер.
Не менее пяти строк.
7. Артефакты и способности.
Мы неможем обладать всем исразу. Помните об этом.
8. Связь с вами и ответ, как часто вы сможите посещать ролевую.
Если не хочется указывать, можно отослать администратору в личное сообщение.

На роли принимают: Блэйз Забини , Tsuzuki Fukona .

+1

2

1.Имя героя
Блэйз Забини

2.Возраст
16 лет

3.Курс и факультет
Слизерин,5-ый курс

4.Биография
Блейз родился в чистокровной аристократичной семье..как водится воспитывался гувернантками и домашними эльфами..потому как родителям до него никогда не было дела..поэтому вероятно он и стал таким жестким и хладнокровным человеком..
Отец-Пожиратель смерти.Мать была убита Волан-де-Мортом(После чего он поругался с отцом и вознинавидел его и Волан-де-морта).Получив письмо из Хогвартса..Блейз обрадовался..наивно полагая,что если поступит на Слизерин,то станет гордостью семьи и как то привлечет к себе внимание родителей..но этого не случилось...вскоре Хогвартс стал лишь предлогом быть подальше от дома...в школе он был предоставлен сам себе..он был свободен,что ему неимоверно нравилось..учился он нехотя,хотя успешно...покорял и разбивал сердца..нарушал кучу правил, запугивал малолеток и всячески  издевался над кем только можно...Прочитав много книг, парень много чему обучился и даже немного знает язык змей.

5.Характер.
Хладнокровный и порой жестокий,самодовольный тип..как и все слизеринцы убежденный в совем привосходстве..правда вотличии от многих слизеринцев имеет склонность к самокопанию..прирожденный покоритель девичьих сердец..обладает исключительным умом..слегка скован,тчеславен и хладнокровен.

6.Внешность
Высокий, темноволосый с красной прядью молодой человек худощавого,но довольно атлетического склада,обаятельный..черты лица как и водится благородные..самодовольная ухмылка не сходящая с его уст…Волосы слегка лезут в ярко голубые глаза.

7.Способности.
Эмпат(Когда кто-то злится у него из правой руки течёт кровь в области вены),легилимент,анимаг-волк(Спасибо Малфою).

8.Артефакты,животные.
Сова-Люцифер
Мангуст-Рикки
ВП-лингум витай,перо феникса.
Метла

9.Ориентация.
Би,но больше гетеро

10.Личный статус.
Студент

11.Родственники.
Лаванда Браун

12.6 дней/В неделю.

13.361-166-059

0

3

1.Имя героя:
Лаванда Браун

2.Возраст:
16 лет

3.Курс и факультет (для учеников):
Гриффиндор, 5 курс

4.Биография:

5.Характер:
У нее озорной характер. Любит веселиться, танцевать и проводить время в хорошей компании. Вызывает у некоторых умиление, у других зависть, ведь Китти - душа компании. Она легко находит общий язык с новыми людьми, правда если к ней идут на встречу. Девушка быстро выходит из депрессий. Да иногда ей нравиться побыть одной и погрузиться в мечтания (но хватает ее на часа 2).
Но никто не идеален, Китти трудно задеть, если же это удается, то берегись. Этого человека будут ожидать вечные издевки, насмешки и ......ненависть. Девушка злопамятна и в таких ситуациях проявляется ее жестокость.

6.Внешний вид:
- цвет волос - блондинка (с серебристым отливом)
- цвет глаз - ярко-синие (когда злиться практически черные)
- особые приметы - прокол переносицы и нижней губы с левой стороны, на правом запястье татуировка в виде инь/ян
- ваш стиль одежды - разный, в зависимости от настроения

7.Способности:
эмпатия

8.Артефакты(ВП и т.д.)

9.Ориентация.
геторо

10.Личный Статус:

11.Родственники
Блейз - двоюродный брат

12.Как часто будете посещать ролевую(X дней/В неделю):
постараюсь раз в два дня (в основном вечером из-за работы)))))

13.Связь с вами(ICQ):
361993897

Блэйз:Принята!

Отредактировано Лаванда Браун (2007-11-11 21:11:31)

0

4

1.Имя героя: Нао Матсумото

2.Возраст: 16

3.Курс и факультет (для учеников): Слизерин 5-ый курс

4.Биография:
- детство (буквально пару строк)
Нао почти не помнит свою мать, так как она умерла, когда ему было около 5 лет, после этого он рос у отца, которому было явно все равно, что творится с парнем, но и в это же время он смог его воспитать.

- подростковый период (под влиянием чего сформировался ваш характер)
Мальчик рос малообщительным и замкнутым в себе. Ходил в совершенно обыкновенную школу, там старался не выделяться и не привлекать внимание, а так как он учился довольно-таки хорошо, его особо никто не любил. Старшие вечно издевались и надавали спокойно находиться в здании школы, поэтому, как только уроки кончались, Нао, чуть ли не бегом удалялся в сторону дома, пока его никто не заметил. Отец Нао работал на двух работах и очень часто приходил домой поздно, пьяный и злой. В такие моменты Нао прятался у себя в комнате, лишь бы не попадаться отцу под руку, ему и так хватало побоев в школе. После одного такого дня, Нао вернулся домой поздно, так как старшие по школе поджидали его у выхода и он ждал пока они уйдут...придя домой, он встретил отца и небольшую компанию его друзей, все были пьяны и находились далеко не в своем уме от алкоголя, попавшись под руку одному из них, Нао вскоре оказался на полу с разбитой губой, отец не поспешил заступаться за сына, а лишь добавил, в знак того, что тот пришел так поздно и даже не предупредил...уйдя к себе в комнату, парень жаждал спокойствия, но его он увы не получил, среди ночи дверь открылась и в комнату вошел один из друзей отца, все еще пьяный и не осознающий видимо, что делает, он изнасиловал парня... После той ночи, Нао стал совершенно замкнут в себе. После той ночи отец Нао наконец-то понял, что произошло, попытавшись восстановить отношения с сыном, он стал наконец-то воспитывать его как полагается, стараясь, чтоб Нао вновь почувствовал вкус к жизни...
Ждать пришлось не долго. Буквально через пару дней, притетела сова с письмом....и оповестила парня, что он волшебник и должен явиться в школу Хогвартс для начала своего обучения.

5.Характер:
Оптимистичен, но не смотрит на жизнь сквозь розовые очки.(почему см. Био)  Влюбчив, но не верит в настоящую любовь. Все его "романы" коротки, бывали даже протяженностью в одну ночь. Непредсказуемый и замкнутый. Но если чего-то захочет, то обязательно добьется - любыми способами. Обаятельный, но мало общительный. Не любит одиночество. Потому что когда он один, он сразу возвращается в те дни в доме отца. Главное его качество - прямолинейность, он всегда называет вещи своими именами. Если ему что-то не нравится, он не будет молчать. Довольно терпелив, но может сорваться, если довести. В плохие моменты в жизни, какие-либо неудачи или же помехи в личных планах, может быть агрессивен и зол на каждого кто попадаться под руку, в такие моменты старается уйти куда-нибудь подальше и остаться наедине сам с собой, дабы не беспокоить окружающих его людей и не причинять им неудобства.

6.Внешний вид:
Довольно строгие черты лица, но при этом он больше похожь на ребенка, каким он являлся в своем сознании. Серые, завораживающие глаза всегда привлекали внимание окружающих. Всегда задумчивый, затуманенный взгляд, сосредоточенный на чем-то. Средняя длинна волос, которые Нао с незапятных времен красит в черный цвет. Вечно спадающая на глаза челка. На лице иногда присутствует детали макияжа, такие как черный карандаш для глаз. Парень довольно хорошо сложен, хотя и не отличаеться от большенства подростков. Единственное, в чем ему не повезло, это его рост, который составляет всего лишь 164см, что впринципе пока его устраивает, по его рассуждениям он еще успеет вырости к определенным годам.

7.Способности:
ничем осебенным не отличается

8.Артефакты(ВП и т.д.):
ВП - сделана из Тиса, внутри перо пегаса

9.Ориентация.
Би

10.Личный Статус:
Студент

11.Родственники
нету никого

12.Как часто будете посещать ролевую(X дней/В неделю):
как будет время.
а так где-то с 6 вечера и до 9 вечера ежедневно, если универ позволит.

13.Связь с вами(ICQ):
админ знает

Блэйз:Принят!

Отредактировано Нао Матсумото (2007-11-10 15:47:55)

0

5

1.Имя героя: Tsuzuki Fukona

2.Возраст: 16 лет

3.Курс и факультет: 5 курс, Слизерин

4.Биография: Родился в одной из самых богатых японских семей магического мира. Воспитывал Тсузуки отец, который строго следил за тем, что бы его сын не общался с другими детьми и думал только о будущей карьере черного мага. Явно не довольный этим сын всеми способами старался противиться папочке, но отец быстро приструнил его. С тех пор это единственный человек, которого он ненавидит и боится больше всего. Отец Тсу является в нормальной жизни влиятельным бизнесменом, который с помощью своих умений в черной магии избавляется от соперников.
Живет не только жизнью мага, но и нормального человека, во время каникул с большим удовольствием подрабатывает фотомоделью, ведь это позволяет его внешность.
Тсузуки перевелся в Хогвартс, чтобы лучше отточить навыки мага. Его совершенно не волнует, то, что происходит в магическом мире, так как это не касается его и его родителей, а жизни остальных его совершенно не волнуют.

5.Характер: характер… ну какой может быть характер у фотомодели? Капризный, высокомерный, порой очень холодный и безразличный, бывает резок. Вспыльчивый и непредсказуемый.
А вообще бывает разным, к недругам относиться холодно и с жестокостью.
К друзьям – с нежностью и любовью.
Ревнив, хотя порой может этого не показать и даже не сообщить об этом тому, кого собственно ревнует и только когда он останется один может выплеснуть всю накопившуюся злость наружу или все это может достаться совершенно непричастному к этому делу человеку.
Превратиться из врага в друга практически невозможно, так же как и из друга в врага, потому что Тсузуки, человек недоверчивый и доверять не горит желанием, так как точно уверен, что если к нему кто-то лезет в друзья, значит что то от него надо. Порой ведет себя очень эмоционально и по детски, но может очень быстро стать совершенно серьезным.
Любит: : очень любит когда ему дарят ласку и тепло; обожает настойчивость, хотя порой делает вид, что она ему не нужна; когда его бояться; шокировать публику; находиться в шумных компаниях; запахи фруктов, сам частенько пахнет апельсином; погонять на машине; музыку; когда ему говорят правду, когда его не забывают, когда ему дарят подарки; когда его внимания добиваются всеми способами; доставать ненавистных ему людей; есть склонность к BDSM ^_^.
Не любит: чувствовать себя идиотом; не иметь достаточно денег; ревновать, так как это признак слабости; людей, которые слишком много о себе возомнили;

6. Внешность (включая манеру одеваться). Рост 170, японец, черные удлиненные волосы, оба уха проколоты, глаза карие, но носит линзы, поэтому глаза, могут быть совершенно разного цвета. Аристократичное лицо, с нежными четко очерченными губами, тонкими ухоженными бровями, длинными ресницами и аккуратным носом. Нежная бледная кожа, почти белая. Красивые ухоженные руки с ухожеными ноготками.
Одеваться предпочитает по разному. Но больше всего любит изделия из кожи или латекса с наличием ремешков и пряжек (сказалось увлечение Visual Kei). Так же любит до неприличия низкие, узкие джинсы, которые подчеркивают стройные ноги и округлые, похожие на женские, ягодицы и короткие футболки. Предпочитает игнорировать школьную форму, так как она ему совершенно не нравиться.

7.Способности: доставать любыми способами, иногда и любит пособлазнять кого-нибудь.
8.Артефакты (ВП и т.д.): серебрянное фамильное кольцо сапфирами и брильянтами, защищает от опасных не сильных заклинаний.
ВП - красное дерево, 13 дюймов, чешуя дракона
9.Ориентация: Би
10.Личный Статус: Маленькая тварь
11.Родственники: Отец.
12.Как часто будете посещать ролевую(X дней/В неделю): иметься возможность быть тут почти каждый день, если не сказать 24 часа в сутки...
13.Связь с вами(ICQ): 407-065-162 (только не сильно меня доставать, ибо я не особо общительный в асе ^_^)

Блэйз:Принят!

0

6

1.Имя героя:Гермиона Грейнджер
2.Возраст:16
3.Курс и факультет (для учеников):Гриффиндор
4.Биография: Грязнокровочка...лучшие друзья Рон Уизли,его сестра Джинни Уизли,Гарри Поттер...Родители есть..
5.Характер:Умная,веселая,красивая,добрая...хороший товарищь,может всегда успокоить и найти выход и решение из любой ситуации...
6.Внешний вид:Кареглазая...волосы русые...длянные ресницы...немножко загорелая..мягенькие губки...
ну короче Герми и в африке Герми! :)
7.Способности:Ум,волшебница...ваще я способная
8.Артефакты(ВП и т.д.)часы времени...волшебная палочка...
9.Ориентация.нормальная
10.Личный Статус:Умная красавица
11.Родственники Рон и Гарри они для меня как родные...
12.Как часто будете посещать ролевую(X дней/В неделю):ну...3-4 раза в неделю
13.Связь с вами(ICQ):359-724-417

Блэйз:принятя!!!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-01-04 18:25:29)

0

7

1. Имя героя : Джинни Уизли .
2. Возраст : 16 лет .
3.Курс и факультет ( для учеников ) : Гриффиндор .
4. Биография : Родилась в замечательной , любящей семье волшебников . Как только исполнилось 11 лет , вслед за своими братьями поступила на Гриффиндор . Там и  нашла своих лучших друзей - Гермиону Грейнджер и Гарри Поттера ( ну, мой брат Рон это само собой конечно ! ) С детства меня учили совершать только хорошие поступки , но получалось  это очень редко ...
Как только я попала в Хогвартс , со мной начали происходить не приятные вещи . Сначала , на втором курсе Люциус Малфой подложил мне дневник Тома Реддла , который оказываеться крестражем своего хазяина ! Дневник стал мои другом, которому я доверила все свои тайны. Узнав о том, что я влюблена в Гарри Поттера , Том решает использовать меня в качестве орудия в борьбе с Гарри. Поработив мой разум , Реддл моими руками выпустил из Тайной комнаты Василиска, который нападает на полукровок. В школе возникла нервозная обстановка, и ученики начали подозревать Гарри в том, что он является «наследником Слизерина». Пользуясь этим, Пожиратель смерти Люциус Малфой отстранил Альбуса Дамблдора от управления школой. Понимая, что со мной происходит что-то неладное, я пыталась избавиться от дневника и рассказать обо всём своим друзьям, но моипопытки ни к чему не привели. Пытаясь снова обрести плоть, Том Реддл забрал меня в Тайную комнату и лишил сил. Но Гарри с помощью феникса, магической шляпы и меча Гриффиндора убил Василиска и спас меня !
Потом я вступила в Отряд Дамблдора (идея названия принадлежит Гермионе). Стала подругой Полумны Лавгуд и вместе с ней была одним из пятерых членов ОД, которые под предводительством Гарри Поттера участвовали в вылазке в Министерство Магии с целью спасти Сириуса Блэка, а также в последовавшей за этим схватке с Пожирателями Смерти.
Во время атаки на Хогвартс Пожирателей Смерти я вместе с некоторыми членами ОД защищала замок.
5. Характер : Добрая  ( не для всех и не в любой ситуации ), красивая , всегда может прийти на помощь . Верная подруга и девушка . Не люблю когда меня воспитывают и пытаються переучить .  Всегда поступаю по своему , никого не слушая . Могу сказать человеку в лицо , что я о нем думаю !
6. Внешний вид : Не очень высокая , рыжие средней длины волос , большие голубые глаза , нежные губки  ))
7 . Способноси : Много , но как говориться  "Партизаны не сдаються !" Вот пообщаетесь со мной - и узнаете на что я способна ... А вообще я девочка способная ...
8. Артефакты : Волшебная палочка ...
9 . Ориентация : Вполне нормальная !
10. Личный статус : Ласковая кошечка ... Но пользоваться этим не советую , потому что из ласковой я легко становлюсь хищной !
11. Родственники : Ой, их много вообще ... У нас большая семья !
12.Как часто будете посещать ролевую(X дней/В неделю): 7 дней в неделю .
13. Связь с вами (ICQ) : 442-606-241 ( для разнообразия могу сказать мобильный - 80939897773 , можете писать смс-ки ! )

Тсу: эх... персонаж принят

Отредактировано Джинни Уизли (2008-01-23 13:26:00)

0

8

1.Имя героя: Полумна Лавгуд
2.Возраст: 16 лет
3.Курс и факультет (для учеников):Гриффиндор, 5 курс
4.Биография: Отец Полумны - главный редактор журнала Придира ,а мать умерла на глазах у Полумны, когда той было всего 9 лет. Она любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Полумне видеть Фестралов. В 11 лет Полумна начала учиться в Хогвартсе. Ученики Хогвартса считают Полумну немного сумасшедшей и сторонятся ее.Как это часто бывает в школах, Луна из-за своего странного характера, внешности и убеждений становится жертвой травли со стороны одноклассников. Они обзывают ее «Полоумной Лавгуд», воруют ее вещи, насмехаются над ее внешним обликом. Тем не менее, Луна не злится на них, даже, наоборот, с наивной добротой прощает своих обидчиков. На 5 курсе втречаеться с Гарри Поттером и его друзьями. Сдружаеться с Джинни Уизли. На 5 курсе попадает в отряд ОД, созданный Гарри Поттером. Одна из не многих, кто помогает ему в Отделе тайн.
5.Характер:Сама по себе тихая и спокойная, очень добрая и отзывчивая девушка, которая готова всем помочь, несмотря ни на что. Еще стоит отметить, что она очень отважная и смелая и не отступит от поставленных целей и не убежит от трудностей.Часто чувствует себя одинокой. Замкнутая и не общительная, но доброжелательная и совсем не злопамятная. Иногда мечтательная и отвлеченная от внешнего мира, тоесть летает в облаках, что многих раздражает. Иногда назойлива. Луна способная и талантливая волшебница.
6.Внешний вид:Выглядит Луна Лавгуд довольно необычно. У неё «выпуклые, как будто чуть затуманенные глаза», «бледные брови и глаза навыкате все время придавали ей удивленный вид». У нее светлые волосы, которые доходят ей до пояса. Одеваеться всегда странно, даже немного причудливо, палочку за частую носит за ухом.
7.Способности: Умная девушка, может видеть фестралов.
8.Артефакты: Волшебная палочка
9.Ориентация: Нормальная
10.Личный Статус:...задумчивая...
11.Родственники: Отец Ксенофилиус Лавгуд - редактор журнала Придира
12.Как часто будете посещать ролевую(X дней/В неделю):Как получиться, но постараюсь как можно чаще.
13.Связь с вами(ICQ):455781872

Тсу: персонаж принят

0

9

1.Имя героя: Северус Снейп (Severus Snape)
2.Возраст: 27 лет (вот так хочу)
3.Предмет: Зелеваренье. Декан Слизерина.
4.Биография:Мать, Эйлин Принц, волшебница. Отец, Тобиас Снегг, магл. Образование - школа чародейства и волшебства - Хогвартс. Факультет - Слизерин. В 17 лет едва не был убит. После этого перешел на сторону Темного Лорда. Расскаявшись в своих действиях, был принят Альбусом Дамблдором на должность преподователя зельеварения. Является деканом факультета Слизерин. Долгое время надеялся занять должность преподавателя Защиты от Темных Искусств, которую вконце концов заполучил. Состоит в Ордене Феникса. Пользуется большим доверием у директора Хогвартса. Хорошо владеет легилименцией.
Особые приметы: На левом предплечье имеет Черную Метку. Имеет тенденцию помогать тем, кого люто ненавидит. Умеет приковать к себе внимание всего класса даже не повышая голоса.

5.Характер: Известный всем невыносимый характер. Холоден, относиться ко всем ученикам с пренебрежением, исключением являются только Слизеринцы.
Третирует слабых учеников (Невилл), игнорирует сильных (Грэйнджер), поощряет учеников своего факультета.

6.Внешний вид: Черные волосы, длинной до лопаток. Волосы чистые идеально уложены. Никаких сальных волос нед!
7.Способности: Мастер легиллименции
8.Артефакты(ВП и т.д.)
9.Ориентация. ну Би
10.Личный Статус:
11.Родственники: нед
12.Как часто будете посещать ролевую(X дней/В неделю):
13.Связь с вами(ICQ):

Тсу: ну я сам себя думаю принять могу, а писать больше лень.
Мой Снег на Аве, а остальное всем известно.

+1

10

1.Имя героя: Франки Мессерштейн
2.Возраст: 14 лет
3.Курс и факультет: 4-й курс, Рэйвенкло
4.Биография: Родился в Германии, в Шпицберге, когда ему было 3 года, родители переехали в Англию, в Лондон, и Франки через 8 лет уехал учиться в Хогвартс, чему был несказанно рад. Он вообще не знал что он волшебник, так как его родители были маглами, а дедушку-мага убил лорд Волан-де-Морт ещё до того как Франки родился. Теперь он учится на Рэйвенкло, на 4-ом курсе.
5.Характер: Весёлый и добродушный парень, который всегда готов прийти на помощь другу или любимой девушке, редко обижается, всегда весел, расстраивается только по очень серьёзным поводам.
6.Внешний вид: Чёрные волосы, чёлка до переносицы, немного длинные на висках, острый нос, странные красные глаза, которые такого цвета из-за того что он может видеть ауры других волшебников.
7.Способности: Может видеть ауры других волшебников, и поэтому знает, веселы они сейчас, или грустны.
8.Артефакты: Волшебная палочка и странный дедушкин медальон, еоторый не открывается ничем
9.Ориентация: Гетеро и только гетеро!
10.Личный статус: Рэйвенкло - Рулит!
11.Родственники: Нету
12.Как часто будете посещать ролевую: Думаю каждый день, если получится
13.Связь с вами: 486344362 аська

Тсу: *чешет репу* нуу... я бы был не против, если бы анкета была побооольше... а так пусть Блейз думаед
Блэйз:принят!!!

0

11

1.Теодор Нотт
2.15 лет
3.Слизерин,5 курс
5.Родился Тео в Новрегии,но из-за должности отца им пришлось переехать в Англию.Отец-Уильям Нотт был правой рукой министра магии и семья Ноттов буквально купалась в волшебном золоте.С детства у него было все, но он не стал одним из избалованных золотых пай мальчиков.Естественно,Теодор чистокровный волшебник,чем очень гордится.Он ненавидит грязнокровок и готов подставить всем палочку полд горло и выкрикнуть "Авада Кедавра!".Конечно же попал на Слиз, где познакомился с Драко и Блэйзем. Они сразу сдружились и часто вытворяли вместе вские проделки которые Снейп "не замечал",хотя Блэйз в этом не учавствовал. С первого года был не равнодушен к Пэнси Паркинсон. Но показывать это он тоже не мог, из-за того же Драко...С поступления в Хог Тео сразу же захотел стать ПС и поэтому очень старался что бы Волдеморт оценил его...Всегда у него были "превосходно"по всем предметам...
6.Нотт обладает не очень хорошим характером,как и все Слизеринцы.Он недолюбливает учеников с Гриффиндора,часто издевается над ними.Он может легко подставить палочку к своему или горлу товарища и произнести Авада Кедавра.Не боится смерти,принимает её как должное.Склонен к порывам внезапной агрессии.Но кто сказал,что Тео не способен на высокие чувства?Такие,как любовь?..
7.Теодор высокий парень с прекрасной осанкой.У него тёмные волосы,почти чёрные,зачастую находятся в состоянии легкого творческого беспорядка, граничащего с хаосом в миниатюре.Холодные ярко-голубые глаза.Иногда меняющие цвет на серый,когда он очень разозлится.Тео худощавый,немного болезненного вида.Носит он то в чем ему удобно.Обычно одевается в темное спортивного стиля.Брыки всегда сидят очень низно, почти спадают..Губы часто искривленны в насмешливой улыбке. Всегда держит лицо, по нему невозможно прочесть истинные эмоции
8.Лигелеменция
9.ВП
10.Би

Блэйз:Принят!

0

12

1. Имя вашего персонажа.
Спенсер смит.
2. Ваш возраст.
16 лет
3. Курс и факультет.
5 курс, Слизерин
4. Подробная биография.
Родился в Англии в достаточно обеспеченной семье маглов. Мать умерла, когда мальчику было всего шесть лет. Они переходили дорогу, когда Спенсер резко рванул вперед, так как увидел на другом конце дороги своего друга. Мать побежала за мальчиком и попала под машину. Спен повернулся на скрежет шин и увидел, как его мать сбивает красная машина. Там сидели какие то подрасти, явно не имевшие прав. его друг с матерью тоже обернулись на звук и поспешили к мальчику, но тот просто стоял и смотрел на то как машина разворачивается и быстро уезжает. Он даже не вскрикнул. Он не плакал когда приехала машина скорой помощи и увезла его мать. Он не плакал, когда мать его друга вела его домой. Он не произнес не слова, впрочем, как не произнес за последующие две недели.  Его отец работал, в какой то крупной фирме и достаточно много зарабатывал. Он водил мальчика к психотерапевтам и только благодаря им мальчик снова заговорил. В восемь лет пошел в школу и нашел там много друзей.
Когда мальчику исполнилось 11 лет, к ним в дом прилетела сова. Отец удивился, но все отвязал от протянутой лапы конверт и углубился в чтение. Сын наблюдал за его действиями, приоткрыв рот. Через какое то время отец подошел к Спенсеру и присев с ним рядом на корточки спросил. «А ты веришь в волшебство?»
В Хогвартсе Спенсер первые годы чувствовал себя не очень комфортно. Возможно, причиной тому служило то, что мальчик сторожился окружюших, а возможно то, что его вкусы несколько отличались от стандартов… Когда ему было примерно 14 лет, Смит осознал что девочки его совершенно не интересуют…

5. Внешность.
Высокий парень, хрупкого телосложения. Имеется небольшой прес, так что парень в хорошей форме. Кожа бледная, почти белая. Глаза Голубые и резко выделяются на фоне бледного лица, которое в придачу окаймляют иссиня черные пряди волос. По тонкому, чуть вздернутому носу рассыпаны такие же бледные и почти невидимые веснушки. Одно ухо проколото. очень любит носить сережку в виде маленького серебряного крестика. В основном одевается в черно-белой гамме, но в принципе цвет одежды для него не принципиален. Главное что бы одежда была качественной и выглядела хорошо. Волосы находятся в творческом беспорядке, хотя на самом деле это плод долгих трудов перед зеркалом с расческой, феном и гелем. От природы белоснежные зубы. Глазные зубы чуть длиннее остальных, что придает его улыбке некую хищность.
6. Характер.
Задумчив. Часто играет на публику и может изобразить какое угодно чувство... Ну еще бы... Хорошо понимает людей, умеет слушать, и многие пользуются этим, используя его как некий унитаз для эмоций. А он и не против... почему бы и нет? Немного истеричен... ну... все творческие люди немного со сдвигом... Некоторые считают его странным... Ну и что? Он, такой как есть и ему плевать на других. В компании обычно весел и выступает в роли некоего шута... но... знаете... все клоуны в душе грустные, потому что они тратят радость на других, а на себя, ее просто не остается... Часто меняется настроение. Ну что еще сказать? Да в принципе больше нечего.  Очень сложно поставит характер человека в рамки, и наименовать банальными словами. Человек постоянно меняется, меняется его мнение и восприятие к окружающему миру и никто не в силах следить за этим.
7. Артефакты и способности.
ВП - ива и волос из гривы единорога

8. Связь с вами и ответ, как часто вы сможите посещать ролевую.
Блэйз знает

Тсу: принят

Блэйз:Я не знаю асю!!!

0

13

1. Имя вашего персонажа.
Нимфадора Тонкс

2. Ваш возраст.
20 лет.

3. Предмет
Заклинания.

4. Подробная биография.

5. Внешность.
Не высокая , достаточно красивая девушка . Большие зеленые глаза выражают гордость и доброту . Длинные черные волосы , ровно висят и достают почти до колен . Лицо всегда игривое , доброе , но на уроках оно становиться более серъезным .

6. Характер.
Добрая , отзывчивая . Всегда готова помочь . В прекрасных отношениях со всеми преподавателями и учениками . Но если понадобиться может хорошо шваркнуть каким то заклинанием !

7. Артефакты и способности.
Ооочень много ...

8. Связь с вами и ответ, как часто вы сможите посещать ролевую.
Асю админ знает . А посещать буду по возможности . Скорее всего или каждый день или через день )

Тсу: персонаж принят

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-01-09 22:43:12)

+1

14

Люди, хватит писать в связь с вами "Блэйз знает"Я НЕ ВСЕПОМНЯЩИЙ!!!Пишите асю как надо!!!

0

15

Блэйз Забини
*ржот* не страдай, все норм
тут не все так пишут

0

16

Tsuzi Fukona
А ты последние анкеты почитай.

0

17

Нимфадора Тонкс я знаю
а ты развел вопли только из-за одного человека
лучше память тренеруй *ржот*

0

18

А ещёSpenser Smith,Нао МатсумотоЯ просто предупреждаю если не напишите будет ПЛОХО!!!

0

19

Блэйз Забини
думаю они тебя не услышат *смеется*

0

20

Tsuzi Fukona
Издеваться все умеют...

0

21

Блэйз Забини ,
Специально для тебя !
359226406, мог просто спросить в личке асю или у Tsuzi Fukona.
P.S. Нервные клетки не восстанавливаються  :D  * смееться *.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-12-21 23:40:51)

0

22

1.Келен Амнелл

2. 25 лет

3. учитель по Истории Магии

4. Родилась в малоизвестном в Англии городе Эйдиндриле. Обучалась там же, своим отцом. Когда ей было около 17 лет ее мать и сестру убили. Кто это сделал никто до сих пор не знает. Отец, который был с матерью только из за наложеных ею чар, отрекся от дочери. С тех пор она одна путешествует и за 7 лет успела побывать практически везде.
После 4х лет ухода из дома она вернулась в родной город, навестить отца и знакомых. Но узнала, что за год до этого ее отец умер. Всегда интересовалась историей и изучала ее, пока путешествовала. Из многих сложных ситуациях, случавшихся довольно часто, выкручивалась при помощи своей уникальной способности - заставлять людей говорить правду, если те смотрят ей в глаза.
Приехав в Лондон, узнала что в школе волшебства Хогвартс требуется учитель по Истории Магии. Решив, что это будет не плохим опытом для ее и что ее знаний будет более чем достаточно, обратилась к Дамблдору.

5. Высокая, стройная, она была в белом платье с квадратным вырезом. Лишенное каких бы то ни было украшений, изысканное в своей простоте, оно ниспадало мягкими складками, подчеркивая красоту и изящество ее фигуры. Гладкая блестящая ткань, колеблемая ветерком, словно ласкала незнакомку. Густые каштановые волосы легкой волной струились у нее по спине. Единственное, что выдавало в ней путешественницу, - бежевый кожаный мешочек, умело притороченный к поясу

6. Умная и добрая. Ненавидит ложь и коварство. Предпочитает честную игру и справедливость. Отзывчивая и понимающая. Не любит грубость и наглость. К ученикам относиться как к равным, к преподавателям  - с уважением. Но если что - постоять за себя сможет

7. Волшебная палочка. Береза, внутренность - шерсть единорога и слюна дракона
Способность - редкие люди могут удержаться от правды, когда смотрят ей в глаза

8.Блейз знает))гг..))шутка 402289053. Только я там редко бываю. Если что - пишите на мыло

Блэйз:Принята!

0